Реклама  Пользовательское соглашение  Экспертиза документов

  Понедельник-Воскресенье  9:00-20:00     info@novokuzbass.ru

      О проекте       СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ       Застройщикам       Вакансии       Контакты

Четыре новостройки заселили в Кемерово

В столице Кузбасса прошло заселение пяти новых многоквартирных домов в жилых комплексах «Кемерово-Сити», «Юность», «Семейный» и загородном поселке Европейские провинции.

Новоселами стали 612 семей, как сообщает областная администрация. Из них более 240 получили жилье на льготных условиях.

На вручении ключей от новых квартир присутствовал врио губернатора Кемеровской области Аман Тулеев. Он отметил, что это второе масштабное заселение в Кузбассе с августа 2015 года, первое прошло в Ленинске-Кузнецком, где 439 семей получили квартиры в пяти многоэтажках.

Два 96-квартирных дома введены в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Кемерово-Сити» (ул. 2-я Заречная). Готов первый дом в жилом комплексе «Семейный» (ул. Серебряный Бор, 10), новостройка представляет собой 9–этажное здание со 101 квартирой. Также сдана половина квартир (274 из 538) в 10-подъездном доме на территории жилого комплекса «Юность» (ул. Серебряный Бор, 27). По данным «СДС», стоимость жилья в этой новостройке начинается от 30 тыс. руб. за кв. м. В загородном поселке «Европейские провинции» заселен 5-этажный панельный дом, возведенный по немецкой технологии, обладателями новых квартир с черновой, стандартной и улучшенной отделкой стали 45 семей.

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно